Латвийский сайт о детях!
 Мода осень-зима 2012-2013. Женственное милитари - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rizajalisicka  
Форум » В мире моды » Зима » Мода осень-зима 2012-2013. Женственное милитари
Мода осень-зима 2012-2013. Женственное милитари
rizajalisickaДата: Четверг, 20.09.2012, 21:41 | Сообщение # 1
*Рыженькая-лисичка*
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1 Наградки:
Модератору Мама ждущая мальчика
Статус:


Одежда военного кроя, или милитари: двубортные удлиненные плащи, дождевики, офицерские куртки с блестящими пуговицами, многовариантный хаки по прежнему занимает лидирующие позиции в модных тенденциях сезона осень-зима 2012-2013.

Специально для вас из всего разнообразия модного милитари мы постарались выбрать вещи, которые соответствуют главному модному правилу «военного» стиля – гармоничному сочетанию хрупкости и силы, потому что женственность –важнейший тренд всего модного сезона.

Для основного обсуждения предлагаем вашему вниманию три костюма от брендов Altuzarra, Burberry и Balmain. На их примере мы посмотрим, каким образом жесткий милитари может быть женственным и изящным.



Начнем с Altuzarra. Согласитесь, выглядит весьма воинственно. Издалека. И только потом замечаешь, что высокие глянцевые ботфорты не только эффектны, но и очень удобны. Что воротник куртки имеет шикарную меховую оторочку, а вязаный свитер с жаккардовым узором не только очень мягкий и теплый, но и необыкновенно красивый. В этом и есть гармония, считает arabio.ru, когда внешне строгие вещи с военным подтекстом несут в себе красоту, мягкость и удобство.

На достаточно резком контрасте построен модный образ от Burberry Prorsum. Обратите внимание – внешне достаточно простое стеганое пальто в военном стиле, где выделяется лишь линия пуговиц, темные колготы, немаркие ботинки. Зато как этот простой и незамысловатый фон подчеркивает эффектные желтые кожаные перчатки под рептилию, кокетливый пояс, красивый загар кожи, прекрасный макияж и мастерски выполненную прическу. Сразу понятно – мода только снаружи, настоящий шик внутри. Это знаменитое английское мастерство от Burberry – «элегантная война». Все в этой жизни нужно делать красиво!

Третий образ в нашем показе пришел от Balmain. Его героиня – натура сильная, но хрупкая. Эта идея выражена с помощью сочетания очень женственного прозрачного платья с грубоватой формы удлиненным плащем. Плащ нужен, чтобы прохладными осенними вечерами чувствовать себя тепло и комфортно, оградиться от ненужных взглядов. Зато, когда вы достигнете нужной точки вашего маршрута и расстегнете плащ, ваша женственность и соблазнительность вырвутся наружу, и никакие «военные сдерживающие факторы» не смогут этому помешать.

Также рекомендуем вашему вниманию модные фото из других коллекций сезона осень-зима 2012-2013, которые помогут вам создать свой яркий и неповторимый образ в стиле милитари.






Вы можете спросить - а почему так много хаки?

Дело в том, что именно этот цвет стал одним из хитов модного сезона осень-зима 2012-2013. Подробнее о нем, а аткже о других цветах, которые будут актуальны в ближайшее шее полугодие, смотрите Модные цвета осень-зима 2012-2013

Вас заинтересовал стиль милитари?

Подробнее о том, что такое стиль милитари, какая одежда, обувь, аксессуары помогут вам превратиться в сильную и страстную новую амазонку, мы расскажем в статье Милитари в женской одежде
 
Форум » В мире моды » Зима » Мода осень-зима 2012-2013. Женственное милитари
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz