Латвийский сайт о детях!
 Как выбрать подарок мужчине на Новый год змеи - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для дома и семьи » Новогодний форум » Как выбрать подарок мужчине на Новый год змеи
Как выбрать подарок мужчине на Новый год змеи
rizajalisickaДата: Пятница, 21.09.2012, 11:29 | Сообщение # 1
*Рыженькая-лисичка*
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 1 Наградки:
Модератору Мама ждущая мальчика
Статус:


О том, что хотят получить мужчины к Новому году 2013, знают пока только они. А девушкам, чтобы угадать (и угодить!) с подарком, можно спросить своих мужчин напрямую или прислушаться к нашим советам

Первое: spasibo позвоните и узнайте о предполагаемом подарке у мамы мужчины. Кто, как не она, знает о тайных детских желаниях своего чада?! Возможно, ее ребенок все детство мечтал о немецкой железной дороге или об управляемом вертолете – вы легко сможете предподнести такой подарок своему мужчине даже в зрелом возрасте. Гарантируем: он не только обрадуется, но и очень удивится вашей проницательности!

Второе: zlo спросите напрямую у мужчины, как он хочет провести этот праздник и самостоятельно все организуйте. Так все стороны будут довольны.

Третье: подарите ему что-либо, связанное с его хобби. Например, новый

спиннинг,


бинокль,


подарочные шахматы

– все что угодно, лишь бы это было связано с его увлечением.

Четвертое: privet возможно, у вашего мужчины была раньше семья и дети – позвольте ему без скандалов провести этот семейный праздник вместе с ними. И мужчина, и дети обязательно обрадуются такому подарку.

Пятое: applause приготовьте что-либо неординарное, о чем ваш мужчина давно мечтает, пусть даже это будет неимоверно сложно!

Шестое: smeh если ваш мужчина неровно дышит в сторону какой-либо литературы (художественной или документальной), вы смело можете выбрать ее в качестве подарка. И даже если читать он не слишком любит, его обязательно порадуют какие-нибудь мемуары фронтмена его любимой группы.

Седьмое: kiss позвольте мужчине провести праздник так, как он этого хочет. Хочет отправиться на ликеро-водочный завод на дегустацию – не держите его, а поддержите словом и делом.

Восьмое: dada своим подарком укажите мужчине, как вам нравится его внешность. Например, вы можете заказать фото на холсте, его огромное фото в полный рост, даже веселый, но качественный шарж подойдет. Оформите это в раму и повесьте на стену – пусть удивится, когда придет домой!

Девятое: smeh а нет ли у вашего мужчины какой-нибудь коллекции непонятных вещей? Если есть, у вас будет уникальная возможность купить туда самый лучший и дорогой предмет. Пусть даже это будут банальные колокольчики или статуэтки змеяов.

Десятое: bravo если за окном лежат сугробы снега, оденьтесь потеплее, выйдите на улицу и… слепите снеговика в виде своего любимого. Для пущей правдоподобности можете даже одеть его в старую одежду вашего избранника.

http://goddrakona.net/


Сообщение отредактировал rizajalisicka - Пятница, 21.09.2012, 11:42
 
Форум » Для дома и семьи » Новогодний форум » Как выбрать подарок мужчине на Новый год змеи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz