Латвийский сайт о детях!
 Выбираем молокоотсос - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о детках от 0-1 года » Детские товары » Выбираем молокоотсос
Выбираем молокоотсос
ОленькаДата: Четверг, 01.12.2011, 00:52 | Сообщение # 1
*Мама сыночка и лапочки дочки*
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 2 Наградки:
Медаль Админа Маме девочки Маме, которая вышла замуж находясь на форуме Маме мальчика цветоводу Маме, которая любит шопинг Маме, которая любит животных Мастер Фотошопа Маме, которая часто заходит ночью Маме, которая часто заходит в онлайн Сладкоежке Фотограф
Статус:
При выборе молокоотсоса обратите внимание на:

1.Репутацию фирмы. Ведь от этого зависит не только Ваш комфорт, но и здоровье малыша. Не стоит экономить и покупать дешевый молокоотсос. В состав пластмассы могут входить токсичные соединения – например, бисфенол А. Он очень опасен, тормозит умственное развитие ребенка и даже может привести к дальнейшему бесплодию ребенка, когда он вырастет! Именно поэтому выбирайте молокоотсосы, произведенные в Европе, где требования к медицинской технике очень строги.

2. Простоту использования. Молокоотсос должен быть легким и компактным. А главное, он должен легко разбираться и собираться вновь – ведь для соблюдения гигиены Вы будете его мыть после каждого сцеживания.

3. Комфорт при сцеживании. Для этого обратите внимание, чтобы воронка молокоотсоса была сделана из мягкого материала и повторяла форму Вашей груди. Если Вы хотите приобрести электрический молокоотсос, выбирайте тот, который имеет множество циклов работы и сможет подстроиться именно под Ваш тип лактации.



 
Форум » Всё о детках от 0-1 года » Детские товары » Выбираем молокоотсос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz