Латвийский сайт о детях!
 КАК ПОВЫСИТЬ ПОСЕЩАЕМОСТЬ САЙТА БЕСПЛАТНО! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » О том о сём.. » КАК ПОВЫСИТЬ ПОСЕЩАЕМОСТЬ САЙТА БЕСПЛАТНО!
КАК ПОВЫСИТЬ ПОСЕЩАЕМОСТЬ САЙТА БЕСПЛАТНО!
ОленькаДата: Пятница, 06.01.2012, 21:48 | Сообщение # 1
*Мама сыночка и лапочки дочки*
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 2 Наградки:
Медаль Админа Маме девочки Маме, которая вышла замуж находясь на форуме Маме мальчика цветоводу Маме, которая любит шопинг Маме, которая любит животных Мастер Фотошопа Маме, которая часто заходит ночью Маме, которая часто заходит в онлайн Сладкоежке Фотограф
Статус:
КАК ПОВЫСИТЬ ПОСЕЩАЕМОСТЬ САЙТА БЕСПЛАТНО!

1. Заходим на 1ps
2. Регистрируем аккаунт
3. Выбираем дэмо режим где-то 50 каталогов
4. Вносим свой сайт и описание к нему
5. Выбираем каталоги по теме сайта
6. Начинаем пересылку в каталоги 10 каталогов в минуту
7. После 00.00 времени доступно 5000 каталогов бесплатно

СОВЕТ 2

Увеличение посещаемости на сайт. Как реально привлечь 750 посетителей в день на свой сайт?

Вы хотите раскрутить сайт и увеличить посещаемость Вашего сайта самому, бесплатно? Что надо сделать для увеличения посещаемости ресурса?
Стоит только проверить систему посещаемости в деле в течении месяца,затем посещаемость растёт в арифметических прогрессиях. Попробуйте и Вы не пожалеете! Разместите данный материал на любой странице сайта, блога, дневника и подождите результат!
Хотите платить деньги за увеличение посещаемости сайта - НЕТ? Многие желают бесплатно увеличить посещаемость сайта, а потому самые умные пишут о увеличении посещаемости сайта и о том, как бесплатно увеличить посещаемость сайта. А ВЫ-ДЕЙСТВУЙТЕ!
НОВЫЙ ПУТЬ-БЕСПЛАТНАЯ СИСТЕМА (ПИРАМИДА) УВЕЛИЧЕНИЯ ПОСЕЩАЕМОСТИ САЙТА.
Посещаемость сайта, блога, дневника - очень важный показатель для владельца ресурса - добиться высокой посещаемости сайта - это приобретение новых друзей, пользователей, читателей, покупателей товаров и тп.
Чем значительнее посещаемость сайта, тем выше его популярность и результативность в пространстве интернет. Увеличение посещаемости сайта – это одна из важнейших задач по раскрутке своего сайта и увеличения рейтинга.
Увеличение посещаемости сайта по мнению многих достигается вложением денег в продвижение сайта, статьями об увеличении посещаемости сайта,объявлениями и спамом. Ну уж нет! Бесплатная система увеличения посещаемости Вашего сайта - 100 % работает! И повысит посещаемость сайта.
ПРИВЛЕЧЕНИЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НА САЙТ,
РОСТ ПОСЕЩАЕМОСТИ САЙТА,
УВЕЛИЧЕНИЕ ПОСЕЩАЕМОСТИ САЙТА,
ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА.

СОВЕТ 3

Увеличить посещаемость сайта БЕСПЛАТНО! Если мы создаем свой сайт, то все мы чаще всего сталкиваемся в прекрасный момент с таким фактом: все друзья наш сайт просмотрели, а новые уникальные посетители не приходят.

Сейчас я вам расскажу КАК БЕСПЛАТНО МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ ПОСЕЩАЕМОСТЬ САЙТА.

А делается это совершенно элементарно. Ничего для этого делать практически и не нужно. На все это у вас уйдет минут 10 максимум. А нужно сделать только следующее: НУЖНО СОЗДАТЬ ПОСТ, СТАТЬЮ или НОВОСТЬ!
Но что же написать в этом сообщении? А написать нужно о том, что вы знаете, КАК увеличить посещаемость сайта. А смысл весь заключается в том, что нужно просто назвать правильно свой пост, а именно: "Я знаю, как увеличить посещаемость сайта БЕСПЛАТНО"
Все люди падки на халяву, всем хочется найти новых посетителей для своего сайта или блога, но денег на это никто тратить не желает, поэтому в поисковиках задают запрос: "Увеличить посещаемость сайта бесплатно!"
И вот оно чудо, ваш блог, вернее название вашей статьи попадает в поисковик. Люди идут, чтобы узнать этот чудодейственный способ увеличения посещаемости сайта БЕСПЛАТНО!!!
А смысл то как раз в том, чтобы завлечь этих самых посетителей за счет названия, в котором есть волшебное слово "БЕСПЛАТНО".
Этот метод увеличения посещаемости очень распространен в интернете, поэтому можно им не пренебрегать. Дерзайте, у вас все получится!
После прочтения этого не судите меня строго, а просто сделайте также. Это работает Вы же читаете эту статью!



 
Форум » Болталка » О том о сём.. » КАК ПОВЫСИТЬ ПОСЕЩАЕМОСТЬ САЙТА БЕСПЛАТНО!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz